Alan Guilherme Gonçalves – Laboratório de SÃntese de Fármacos
Allan Kardec de Lima – Deontologia
Ana Carolina Melchiors – Farmácia ClÃnica
Angela Cristina Leal Badaró Trindade – Laboratório de QuÃmica Medicinal Farmacêutica
Astrid Wiens Souza – Radiofármacos
Camila Klocker Costa – Farmácia Escola
Carlos Eduardo Rocha Garcia – Laboratório de Tecnologia de Alimentos
Daniela Florêncio Maluf – Laboratório de Tecnologia de Cosméticos
Debora Brand – Laboratório de Enzimologia e Tecnologia das Fermentações
Deise Prehs Montrucchio – Laboratório de Farmacotécnica
Fabio Seigi Murakami – Laboratório de Controle de Qualidade Microbiológico e Tecnologia Farmacêutica
Francinete Ramos Campos – Laboratório de FÃsica Industrial
Helena Hiemisch Lobo Borba – Farmacoterapia e Cuidado Farmacêutico
Inajara Rotta – Cuidado Farmacêutico
Itamar Francisco Andreazza – Laboratório de Tecnologia Farmacêutica
Jaqueline Carneiro – Laboratório de Tecnologia Farmacêutica e QuÃmica Medicinal Farmacêutica
Josiane de Fátima Gaspari Dias – Laboratório de Farmacotécnica
Luana Mota Ferreira – Laboratório de Controle de Qualidade FÃsico-QuÃmico
Maria Carolina Anholeti VirgÃnio – Laboratório de Farmacognosia
MarÃa Eugenia Balbi – Laboratório de Bromatologia
Maria Luiza Drechsel Fávero – Farmácia Hospitalar
Marilis Dallarmi Miguel – Laboratório de Farmacotécnica
Obdúlio Gomes Miguel – Laboratório de FitoquÃmica
Rilton Alves de Freitas – Laboratório de SÃntese de Medicamentos e Laboratório de BiopolÃmeros (BioPol)
Roberto Pontarolo – Laboratório de Controle de Qualidade FÃsico-QuÃmico
Rossana Calegari dos Santos – Produtos e Procedimentos Farmacêuticos/ Farmácia Escola
Sandra Mara Woranowicz Barreira – Métodos FÃsicos Aplicados à Farmácia
Tania Maria Bordin Bonfim – Laboratório de Enzimologia e Tecnologia das Fermentações
Thais Martins Guimarães – Laboratório de Controle de Qualidade Microbiológico
Thalita Gilda Santos – Laboratório de Farmacognosia
Alice do Carmo Kossoski Nalepa – Farmacêutica
Ana Carolina Duarte Noseda – Técnica de Laboratório
Andrea Cristina Novack – Farmacêutica
Heliane Monteiro Maieves – Assistente em Administração
Inez Maria Machado Marques – Auxiliar de Farmácia
Juliana Maria Krulikoski de Freitas – Técnica de Laboratório
Luciane Silvia Rossa – Assistente de Laboratório
Marcello Locatelli Barbato – Assistente de Laboratório
Maria da Graça Teixeira Toledo – Farmacêutica
Mariana Camargo Lourenço – Assistente de Laboratório
MaurÃcio Passos – Biólogo
Natanael Moreira da Silva – Administrador
Paulo Sergio Diniz – Auxiliar de Farmácia
Priscila Aparecida Ludka – Farmacêutica
Rosemari Povaluk Perewalo – Técnica de Laboratório
Suély Weiss – Farmacêutica
TaÃs Andrade – Técnica de Laboratório
Thais Pelegrin Garcia – Técnica de Laboratório
Vitória Gabriela Pereira – Assistente em Administração
Viviana Michaluz da Silva – Técnica de Laboratório