Departamento de Nutrição

Menu

Técnicos


TécnicoE-mailRamal
Adriana Serenato de Souzaadrianasouza@ufpr.br4017Currículo Lattes
Célia do Rocio da Silva Villas Boascrvillasboas@ufpr.br7234
Jair José de Limaalquimia@ufpr.br4125Currículo Lattes
Jaqueline Leobetjaqueline.leobet@ufpr.br4001Currículo Lattes
José Bento Camargojosebento@ufpr.br4018
Lindamir Tomczak Tulliolinda@ufpr.br4016Currículo Lattes
Luiz Covizzilgc@ufpr.br4001Currículo Lattes

UFPR nas Redes Sociais

Universidade Federal do Paraná
Departamento de Nutrição
Rua Avenida Prefeito Lothário Meissner, 632
Fone: (41) 3360-4133 / 3360-4051
CEP 80210-170 | Jardim Botânico | Curitiba | PR | Brasil
E-mail: nutrição@ufpr.br


©2024 - Universidade Federal do Paraná

Desenvolvido em Software Livre e hospedado pelo Centro de Computação Eletrônica da UFPR